Goldscheider-Zierfigur
"Dame mit Blumenstrauß", aus Keramik, Bodenmarke, Modellnr. 4835, färbig glasiert, restauriert, Höhe ca. 35 cm, 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
27.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Goldscheider-Zierfigur
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 18.10. - 27.10.2010 |